DreamTeam clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DreamTeam clan » Предложения и вопросы » Alliance


Alliance

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В каком альянсе вы бы хотели видеть наш клан?

0

2

Я хочу свой алльянс))) но т.к. тут маленький онлайн думаю пока не будем торопиться с алльянсом

0

3

насчет Али надо думать,всяко не с гнидами какими-нибудь)можно с коинами хотя у них али с драгонс,остальные либо вары либо нубы) следовательно - мочим всех кого встретим)

0

4

ну Леня хорошую идею кинул поднять алли Jackness! впринципе я за!

0

5

Зачем алли потом унижать некого будит я против любова алли чем меньше знаешь тебольше убиваешь )))

0

6

Давайте торопится с алли пока не будем..Мне стату набить надо :D

0

7

Asuka написал(а):

торопится с алли пока не будем..Мне стату набить

Статы мы наьём... а али всё таки нужно....:)) пусть будет алли а кто не у нас в алли будет тому  ГГ... не хотел бы я быть просто на его месте!!... я за алли только свой:)) или к норм кланам:)

0

8

Quincy написал(а):

я за алли только свой:)) или к норм кланам:)

да ну Вал создавать алли ето полнейший бред, и так мороки на жопу хватает))

0

9

я не спорю Алли создавать надо на серваках с хорошим онлайном ... а тут полное Г ... 150+ онлайн... тут бегаешь и так своих ппц...  киллять даже некого)

0

10

Infam0us написал(а):

я не спорю Алли создавать надо на серваках с хорошим онлайном ... а тут полное Г ... 150+ онлайн... тут бегаешь и так своих ппц...  киллять даже некого)

Я протоже нах нам алли как я уже говорил чем меньше народу тем больше ПвП и ПК набить можно )))
А замок или РБ можно и своим кланом зделать если умно подходить к этому делу )))

Отредактировано ShotDown (2008-06-09 19:36:18)

0


Вы здесь » DreamTeam clan » Предложения и вопросы » Alliance