DreamTeam clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DreamTeam clan » О нашем клане;) » Наш клан


Наш клан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вообщем, наш клан появился недавно,хотя основные игроки играют на етом сервере достаточно долго:Infam0us,StatusGirl,Asuka,Spirit0k,ShotDawn,Bliss,Allan,Spam,Inoue, ну и естественно я Silmarilion ©TroubleMaker.Просто некоторые из них сменили чаров, и знать их бывшие ники не обязательно:) Ети люди сумели достичь на етом сервере высот,которых не каждый добился. Политика нашего клана такова,что каждый ставший у нас на пути, должен быть оттуда вынесен, минимум, на носилкахD Клан весьма дружен,в етом не сомневайтесь, игнорировать не будут.Ненавидим клан TheBrother рвем им попы:) Также  имеется вар с кланом KaHabuC,EpicFate,Allstars,Evils.Если ты не испугался,то ты нужен нам в клане) жду тебя в разделе заявки в клан)

0

2

Вообщем, наш клан появился недавно,хотя основные игроки играют на етом сервере достаточно долго:Infam0us,StatusGirl,Asuka,Spirit0k,ShotDawn,Bliss,Allan,Spam,Inoue, ну и естественно я Silmarilion ©TroubleMaker.Просто некоторые из них сменили чаров, и знать их бывшие ники не обязательно:) Ети люди сумели достичь на етом сервере высот,которых не каждый добился. Политика нашего клана такова,что каждый ставший у нас на пути, должен быть оттуда вынесен, минимум, на носилкахD Клан весьма дружен,в етом не сомневайтесь, игнорировать не будут.Ненавидим клан TheBrother рвем им попы:) Также  имеется вар с кланом KaHabuC,EpicFate,Allstars,Evils.Если ты не испугался,то ты нужен нам в клане) жду тебя в разделе заявки в клан)

братишка красиво сказал :)  и я заметил нашему клану не много, ну мы продвигаемся))) я рад... давайте все дружно будем продвигать клан! тогда мы быстрее прорвемся на топ 1 ))

Отредактировано Infam0us (2008-06-06 07:26:43)

0

3

Всех ипать)

0

4

Всех ипать)

Полюбому) всех будем ипать :)))

0

5

Я Дуелист уже зарегалса э)
А и вопрос зачем регенитса????

ОТ АДМ: ТАК НАДА РАЗ ПРОСЯТ.
ЗЫ: НИК НА ФОРУМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОЙ КАК В ИГРЕ)

0

6

Надо просто поломать этот серв!я тут недавно но благодаря ребятам (infam0s,satirikus,statusGirl,Asuka...) много чего тут узнал и сейчас контролю хоть как-то чаром)Давайте не будем зазнаваться и понимать,помогать друг другу!тогда НАШ клан будет лучшим не только по мощи,но и во всем всем всем!!!!   кстати ХУЛИГАН-админ кажется,падал уже ппц,так что бояться тут вообще не кого!))

0

7

А я и не боюсь никого :) что тут бояться? )))

0

8

все я зарегенилса=)))

0

9

Пока мы боги этого сервера поетому мы и не боимся не кого так что кто не с нами тот просто ходячая мишень )))

Кстати чем меньше нарду в клане тем больше ПвП и ПК можно набить )))

0

10

слышыте у меня прозьба не берите в клан Domen1k
плиз
он на меня дофиг гнал

0

11

Duelist написал(а):

слышыте у меня прозьба не берите в клан Domen1k
плиз
он на меня дофиг гнал

Надо брать всех )))
Когда ЛвЛ клана сделаем хотябы 7 выгоним )))

0

12

Всем привет)Ап любимому клану)))С недавних пор стал ненавидеть клан Бразерс))))Бо они галимо нубы которые прячются за Хулигана и Хулиганку!И алли у них вообще мороженый, раньше сам в нём был так что не сомневайтесь)Этот клан намного лучше)Я предлагаю иногда собиратся тупо всем кланом и розносить варов в гавно)Потому, что они бегают по 3-4 человка и иногда 1 их не выносиш)))И нада что-то решать насчёт ЛВЛа клана...Скилов нету та и ЛВЛ только 5ый

З.Ы Тигра возьми плз в клан   МАЕСТРО...

Спс за внимание))

0

13

Дароф) ет я Тигрес)Не обращяй внимания форум забросили просто)) я вот думаю насчет клан скилов )) кто шарит где яйца бить на клан скилы?  :D
З.Ы: Кто Такой Маестро? :crazyfun:  :rofl:

0

14

Что с кланом????Почему всех роспустили?????

З.Ы Вообще бьются с РБ а тут не знаю)))
Маестро это мой друг)Тоже хочет в клан)

0


Вы здесь » DreamTeam clan » О нашем клане;) » Наш клан