DreamTeam clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DreamTeam clan » Критика администрации сервера » Критикуйте:)


Критикуйте:)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ругайтесь на здоровье, но помните- обходимся без мата,оскорбления родных и т.д и т.п.
P.S : йа умейу банить о_0

0

2

А что меня тоже забанишь? :))))

0

3

Там посмотри на твое поведение^^

0

4

Там посмотри на твое поведение^^

Посмотрим значит да??? )))))))

0

5

Infam0us написал(а):

Посмотрим значит да??? )))))))

да лана тебе))) я ж шучу)) заходи в игру)

0

6

Что за админы у нас просто Ыыыы яу меня нет слов (плохих) ну в принцыпе и хороших тоже нету просто хотелось что нибудь написать )))

0

7

Message :D

0

8

Вы знаете почему на сутки отрубали серв??? Это хакеры напали:)) И всё... они просто проатачили а у этого серва обороны никакой... Вот поэтому на форуме было написанно поменять всем пароли и т.п. ГМы решили сказать там что типо поменяли сервак что то в этом роде... а правду сцуки скрывают! Если произойдёт вторая атака с плохими намерениями то серверу придёт конец! :( хотя удивляться тут нечего Если они нагло врут на счёт шанса точи и макс точи... то зачем им вообще верить?? мне кажется что они ещё месяц будут криты уберать!!! а может и вообще не уберут!:(

0

9

http://whiteserver.do.am/ тут можно поиграть:)

0

10

Quincy написал(а):

Вы знаете почему на сутки отрубали серв??? Это хакеры напали:)) И всё... они просто проатачили а у этого серва обороны никакой... Вот поэтому на форуме было написанно поменять всем пароли и т.п. ГМы решили сказать там что типо поменяли сервак что то в этом роде... а правду сцуки скрывают! Если произойдёт вторая атака с плохими намерениями то серверу придёт конец!  хотя удивляться тут нечего Если они нагло врут на счёт шанса точи и макс точи... то зачем им вообще верить?? мне кажется что они ещё месяц будут криты уберать!!! а может и вообще не уберут!

Да вот и думай потом покупат донат или не покупать ))) хотя 40$ не жалко )))

0

11

вы еб*нулись что и все?:) вам что делать не*уй как в игру бабло в кладывать особено в этот сервак?:))))

0

12

CKOPO6EI написал(а):

вы еб*нулись что и все? вам что делать не*уй как в игру бабло в кладывать особено в этот сервак?)))

Дане жалко всего 40$ даже если забанят жалко не будет )))

0


Вы здесь » DreamTeam clan » Критика администрации сервера » Критикуйте:)